Call Close
МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ
Или позвоните по телефону:
8 800 100 22 10
ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ
Заполните форму, и мы с вами свяжемся
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Обучение для тех, кто дома!
Многие крупные компании постепенно переводят своих сотрудников на удаленный режим работы. А что же будет с обучением?

Прокачать свои скиллы, начать изучать иностранные языки и узнать что-то новое можно и дома! Мы составили список программ, которые помогут вам и вашим сотрудникам использовать свое свободное время с пользой! Где учиться и какими программами пользоваться, читайте ниже:

1. Moodle - бесплатная платформа для электронного обучения и тестирования с широкими возможностями кастомизации. Система создает и хранит портфолио каждого слушателя, где отображается информация об активности и времени учебной работы в сети.

2. Zoom – простая и понятная платформа, на которой можно не только обучиться иностранным языкам и новым компетенциям, но и провести дистанционное совещание, учебную практику для своих сотрудников и конференцию.

3. Proficonf.com – удобная платформа для дистанционной работы и обучения, которую можно использовать не только на компьютере, но и на телефоне. Слушатели могут скачать себе все материалы урока, общаться и делиться файлами в общем чате.

4. Teachbase – облачная платформа для обучения, отличительной особенностью которой является возможность продавать свои курсы.

5. GetCourse – одна из самых популярных платформ среди инфобизнесменов. Вебинары, интеграция с множеством платежных систем и защита от кражи курсов.

6. Coursera – крупнейший образовательный ресурс во всем мире. Курсы размещаются ведущими европейских, американских и российских университетов и компаний. Можно найти материалы для всех уровней: от начинающих до продвинутых.

7. Pruffme – платформа для создания и проведения вебинаров, курсов, тестов и опросов.

8. Университет 20.35 –российская плафторма удаленного обучения, в которой каждый пользователь учится по персональным образовательным траекториям. Также для каждого собирается цифровой след, где формируется профиль компетенций, в котором фиксируются все достижения, пройденные курсы, проекты и пр. Эти профили можно использовать вместо резюме.

9. Открытое образование – платформа, где можно послушать курсы от ведущих российских ВУЗов (МГУ, СПбПУ, СПбГУ, МИСиС, ВШЭ, МФТИ, ИТМО и др.).

10. Skype – старый-добрый Skype, который теперь используют не только для бесплатных международных звонков, но и для дистанционного обучения.

Мы с радостью поможем вам и вашим сотрудникам перейти из очного обучения в дистанционное с максимальным комфортом! Оставить заявку можно по почте: education@egotranslating.ru, по телефону - 8 (800) 100-22-10